фотография пользователя tixeba

Где загадать желание в париже?

Доброго времени суток. Я хочу со своей девушкой поехать в Париж. Она сказала, что хочет там загадать желание. Подскажите, где загадать желание в Париже.

  • Автор: tixeba
  • Популярность темы форума: 729 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я хотел бы Вам сказать, что для "загадывания" желаний в Париже можно найти множество мест. Но большинство из этих мест влюбленные пары "придумывают" себе сами. В этом случае Вам следует со свое второй половинкой решить самим, где бы лучше всего исполнить эту задумку. Но, лично я, сделал бы это на вершине Эйфелевой башни.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в праге загадать желание?
    • … Яна Непомуцкого. Загадайте желание, затем дотроньтесь … где Великомученик был сброшен во Влтаву. Загадайте желание, …

    • Где недорого поесть в париже?
    • … подземный торговый комплекс, где можно как раз… ездят в Париж- стандартный обед студента из Парижа- огромный…

    • Где дешево поесть в париже?
    • В Париже есть много мест, где можно покушать не… ресторан, где можно попробовать французскую кухню. В этом…

    • Где поесть устрицы в париже?
    • … есть большое желание поесть устриц в Париже, то конечно… boulevard Saint Germain. В этом ресторане замечательно…

Задать свой вопрос!