фотография пользователя sopute

Как плавать в море?

Собираюсь впервые поехать на море. Плавать куда-нибудь хожу нечасто и соответственно плавать не очень умею, да и неизвестно на что или на кого можно наступить в воде. И куда потом бежать? И как мне плавать в море, если ничего о нём не знаешь?

  • Автор: sopute
  • Популярность темы форума: 730 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом тапочки для купания в море.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт тапочки для купания в море!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

1) Лучше конечно в таких случаях ехать со знакомыми, которые либо хорошо плавают, либо не первый раз на море
2) Или перед поездкой можно походить на занятие по плаванию
3) Узнайте заранее всё об этом море, в том числе и о содержимом в воде: о том какие растения на дне растут, какие животные ядовитые, а какие нет.
4) по приезду разузнайте про ближайший медпункт.
5) а также проконсультируйтесь с аллерголог, по поводу раздражений на коже от воды

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая сейчас температура в Израиле?
    • В Израиле сейчас температура … отдыхать на пляже, как я считаю. Температура… около +13 градусов. В море +21 градус всего…

    • Если акула в море, что делать?
    • …воду. Дело в том, что в море акулы редко приплывают близко к берегу, в основном они плавают на …

    • Какая погода в марте в Египте?
    • …какой курорт Вы хотите посетить. К примеру, в…и в море можно купаться. А вот в Хургаде еще прохладно, так как …

    • Как похудеть на море?
    • …море, не достаточно просто залезть в…в воде. Лучше будет научиться плавать в таком стиле, как…

    • Какая температура в море в Турции?
    • Температура в море в Турции бывает разной. …, достаточно прохладная, когда море изрядно остывает. Таким…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос