фотография пользователя wipunu

Что дешево в таиланде?

Здравствуйте!!! Мечтаю поехать в Таиланд. И чтобы осуществить свою мечту мне не хватает только не много денег. Со временем, я их подкоплю и потом поеду в Таиланд. Вот уже планирую, что там куплю. Скажите, что дешево в Таиланде??? Спасибо заранее.

  • Автор: wipunu
  • Популярность темы форума: 596 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго вам дня!!! Если смотреть на технику, то в Таиланде дешевые мобильные телефоны. Стоить они там буду в два раза дороже, чем в России. Но есть один минус. Когда вы купите там телефон, его надо будет отнести в ремонт, так как русского языка в них нет. Также в Таиланде дешевая одежда, главное суметь найти ее. Теперь вы знаете, что в Таиланде дешевое и что следует купить там.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что дешево в минске?
    • … что. в основном, дешевого в Минске. Поищите в интернете, может найдете еще что…

    • Что дешево в испании?
    • В Испании много дешевых товаров, которые можно … сумки. А еще в Мадриде есть огромный…

    • Что едят в таиланде?
    • … отдыхал в Таиланде и думаю что смогу помочь вам в… Таиланда может показаться экзотической.В Таиланде люди едят все, что…

    • Что случилось в таиланде?
    • … сразу же, что в последний год, в Таиланде случилось очень… плохого. Вот например в Таиланде около здания правительства…

Задать свой вопрос!