фотография пользователя hubuve

Погода в париже что одеть?

Собираюсь на новогодние праздники осуществить свою давнюю мечту и слетать в Париж. Вот думаю какие вещи с собой брать. Расскажите что с погодой в Париже, во что одеваться?

  • Автор: hubuve
  • Популярность темы форума: 1236 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фотообои париж.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои париж!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если сравнивать погоду в Париже и в нашей стране, то в Париже, конечно, гораздо теплее. На новогодние праздники средняя температура днем будет от 5 до 10 градусов тепла и дождь, так что берите с собой зонтик. Вечером температура в среднем будет от 5 тепла до нуля. В общем, стандартная европейская погода. Одевайте теплую куртку, штаны, можете взять шапку с перчатками.

Добрый день! Сейчас в Париже стоит довольно прохладная погода, но для февраля это норма. Днем воздух прогревается до +3-4 градусов, ночью столбик термометра опускается до 0, бывают и заморозки до -5 градусов. Дни наблюдаются солнечные. Одеться можно в демисезонную одежду, не замерзнете.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что одеть в италию?
    • Что бы вы не … в свитере, так что прогноз погоды узнайте…

    • Сколько часов в париже?
    • … вам сказать, что вы можете …в справочное бюро одного из аэропортов России, например в…я не ошибаюсь в Париже в два часа …

    • Сколько стоит неделя в париже?
    • …суток. Я думаю, что я смогу …также учесть, что цены в этот период …в обычный. Примерно без дороги один день в Париже в…

    • Погода в Париже в ноябре
    • ПОГОДА В ПАРИЖЕ, В НОЯБРЕ -14, ПРИМЕРНО ТАКАЯ, А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ, МОЖЕТ ПОЕХАТЬ? ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР, ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос