фотография пользователя tutohi

Когда каникулы в европе?

Здравствуйте. Вот очень мне хочется узнать, когда каникулы в Европе. Мой друг, которого я знал несколько лет, поехал жить в Европу. Вот я и хочу узнать, когда у него начинаются каникулы. Может нам повезет и он приедет на каникулах. Жду ответа.

  • Автор: tutohi
  • Популярность темы форума: 1278 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток!!! В Европе, зимние каникулы обычно начинаются с 24 декабря. И длятся они до 4 января. Так происходит почти во всех странах Европы. За исключением Италии, потому что каникулы у них длятся до 6 января. Это связано с тем, что 6 января в Италии праздник. Поэтому на учебу в этой стране они выходят немного позже. Вот теперь вы знаете, когда в Европе начинаются каникулы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда в европе распродажи?
    • … суток. Именно в июле в Европе стартует сезон распродаж… стран СНГ ездят в Европу, чтобы приобрести покупки…

    • Когда скидки в европе?
    • Европа это довольно не … и качественные скидки в Европе начинаются по окончанию…

    • Когда в европе рождество?
    • … бы сказать, что в Европе праздники немного отличаются… заранее. Рождество в Европе празднуют в ночь с 24…

    • Когда начинаются распродажи в европе?
    • …в рождественские каникулы. Вот в это время лучше ехать в Европу…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос