фотография пользователя jipaso

Как попасть в таллин?

Вы не подскажите мне, как я могу попасть в Таллин с Москвы, и на чем я смогу быстрее всего добраться? Буду вам очень благодарен.

  • Автор: jipaso
  • Популярность темы форума: 514 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну я думаю что заграничный паспорт у вас есть и виза тоже. Вам просто необходимо обратится в Ленинградский железнодорожный вокзала и купить билет на поезд №034Р. Но быстрее вы сможете добраться, если будете лететь на самолете. Вот например самолет рейсом Шереметьево-E — Юлемисте будет лететь меньше чем 2 часа.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как попасть в Ватикан?
    • …я не знал как к нему …потом как почитал на форумах, таких как тревел…ответы на то как попасть в Ватикан в Риме, есть…

    • Как попасть в иерусалим?
    • можно ли попасть в иерусалим, поучавствовав в каком-либо конкурсе или викторине?

    • Как попасть в европу?
    • … в какие именно страны Вы хотели бы попасть, какие… Ведь каждый город в Европе – это …того, что бы попасть в эту страну …

    • Как попасть в бразилию?
    • … в основном проводят всякого рода представления. Попасть в Бразилию можно как на самолете…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте