фотография пользователя wakere

Как ввезти машину из белоруссии?

Вот мне необходимо узнать сколько в Женеве находится аэропортов. Но я не знаю где найти эту информацию. Если вы знаете ответ то скажите мне пожалуйста. Заранее спасибо за помощь.

  • Автор: wakere
  • Популярность темы форума: 630 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом посудомоечная машина.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт посудомоечная машина!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, как я вас понимаю, если честно то есть много способов, как привезти машину из Белоруссии, осталось только выбрать подходящий, если вы хотите что бы машина была оформлена на вас ,то вам придется ее оформлять на себя в Украине, но это стоит больших денег и машина вам может обойтись в туже цену что и здесь, есть более дешевый вариант, оформить на фирму которая считается Белорусской, или же просто ездить на белорусских номерах и приезжать каждый год на границу и оформлять переезд, машину ввезти можно самостоятельно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как привезти машину из оаэ?
    • … машину из ОАЭ,вы должны будете решить,на каком… машину,вам будут необходимы документы,удостоверяющее,что машина…

    • Как перегнать машину из белоруссии?
    • …вам, рассказав, как перегнать машину из , Белоруссии? на самом …машина и смело перегоняйте ее через границу Белоруссии

Получите бесплатный ответ в телеграм боте