фотография пользователя ceduru

Сколько аэропортов в женеве?

Вот мне необходимо узнать сколько в Женеве находится аэропортов. Но я не знаю где найти эту информацию. Если вы знаете ответ то скажите мне пожалуйста. Заранее спасибо за помощь.

  • Автор: ceduru
  • Популярность темы форума: 881 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование аэропортов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование аэропортов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Вот прочитал ваш вопрос и уверен что смогу вам в нем помочь, так как сам живу уже долгое время в Женеве. Точно вам могу сказать, что в Женеве находиться один аэропорт Международный аэропорт Женева. Он находиться в 5 километрах севернее города Женевы. Всего вам хорошего. Пишите если возникнут вопросы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько аэропортов в самаре?
    • … что аэропортов в Самаре два аэропорта и три аэродрома такими являются международный аэропорт , аэропорт…

    • Сколько аэропортов в новосибирске?
    • …! В действительности в Новосибирске 3 аэропорта. Самый …– это международный аэропорт Толмачёво. Аэропорт Новосибирск-…

    • Сколько в стамбуле аэропортов?
    • …узнать сколько аэропортов в стамбуле то читайте дальше. В стамбуле существует 3 аэропорта. Это…

    • Сколько аэропортов в екатеринбурге?
    • …в Екатеринбурге так и не знаю сколько аэропортов в Екатеринбурге. В… авиаперевозкам в России. А аэропорт Уктус, …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту