фотография пользователя yibeto

Где расположено каспийское море?

Вы знаете, я решил летом поехать на море. Мне мот друзья посоветовали ехать на Каспийское море, вот только я не знаю где оно находиться. Если вы знаете, то подскажите где находиться Каспийское море?

  • Автор: yibeto
  • Популярность темы форума: 1225 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы узнать месторасположения Каспийского моря, вы можете купить себе карту мира, на которой вы сможете найти ответ на данный вопрос. Могу вам сказать, что Каспийское море расположено на стыке двух частей Евразийского континента — это Европы и Азии. Также могу сказать, что этот замкнутый водоем находится на территории Ирана.

Где то

Не знаю...

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что впадает в каспийское море?
    • Каспийское море достаточно большое, его … километров квадратных. Оно расположено возле Европы и…

    • Что такое каспийское море?
    • … друг был прав. Каспийское море - это самое большое… с Азией. А морем его называют из…

    • Какие есть курорты каспийского моря?
    • …, само по себе каспийское море имеет очень много… отдыхать, красивая природа, море, леса, горы, и…

    • Где находится карибское море?
    • Карибское море находится на границе Южной …, населяющие просторы Карибского моря, выходцы из Индийского…

    • Где находится чукотское море?
    • … море, это крайняя часть Северного Ледовитого океана, находится…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту