фотография пользователя

Существует ли остров мако, где он находиться

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1898 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Существует я там была!только чуть чуть подальше от острова,но,я там была

Нет он существует  я русалка и была там!!!

Думаю да!!!
МОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я хочу на остров мако

Он существует  я русалка которая там  была меня  зовут белла

Дорогие, не верьте Пафилии!!! Сплошной разводняк и обман! То, что они сейчас пытаются продать в Elysia Park или в других комплексах- никогда не будет стоить тех денег, которые они хотят! Свои объекты они давно бросили из за отсутствия финансирования. Можете пообщаться с жильцами или рабочими. Цены за обслуживания задрали просто сумасшедшие, мало того, собственность не оформляется достроить они не могут, даже то, что обещали. Про качество коммунальных услуг, вообще, говорить не хочется! Более менее приличный персонал давно по увольнялся и разбежался по другим компаниям. А везде грязь и запустение. Многие жильцы обманутые кредитами просто бросают свои квартиры и уезжают... Не обслуживают бассейны, которые находятся на территории комплексов, в них всегда плавает грязь, а Хлорку в бассейн рабочие высыпают просто ведром, из за чего, дети много раз получали ожоги. Ругаться бесполезно. Всем, просто, на все наплевать.. И не верьте всем этих во стороженным отзывам. Это, все, бесстыдное вранье, которое пишут они сами.

Остров мака сущиствует я русалка рики

Я думаю что существует. я русалка клио

Я думаю что существует. я русалка клио

Я там была я русалка

НА ОСТРОВЕ МАКЕ МОЖНО ПРИВРАТИТСЯ В РУСАЛКУ

я хочу узнать где находится остров мако

Ребятушки, остров Мако находится недалеко от Австралии, так что можете поехать и посмотреть на него, даже отдохнуть там.  

Доброго всем вечера! Вынуждена огорчить всех любителей фантастики, но в реальной жизни острова Мако и лунного бассейна не существует. Автор специально воссоздал этот остров в своем воображении и написал по нему произведение, была снята картина. 

Здравствуйте! Погода в мае в Италии стоит просто замечательная, особенно для экскурсионного отдыха. Нет палящей жары и дождливых дней, температура воздуха прогрета до +22 градусов. Часто дует освежающий ветерок, а вокруг все цветет и пахнет. Многие туристы отправляются в Италию именно в этот период, чтобы насладиться красотой природы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут