фотография пользователя cimuno

Как оформить визу форум?

Привет. Я хочу на летние каникулы сьездить в какую-нибудь теплую страну но, насколько я знаю, чтобы поехать в другую страну, нужно оформить и получить визу. Подскажите мне, а как правильно оформить визу? Что для этого нужно?

  • Автор: cimuno
  • Популярность темы форума: 561 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здраствуйте! Есть два способа получения визы. Вы можете заняться оформлением визы самостоятельно, или же обратиться в туристическую фирму. Чтобы оформить визу самостоятельно, для начала, вы должны позвонить в консульство или посольство той страны, в которую намерены ехать. Там узнайте что нужно для получения визы, какие документы, какие условия и т.д. Далее, очень внимательно собирайте документы, и сдавайте их в посольство страны. Там вы проходите собеседование и если все нормально, то вам выдают визу. Через туристическую фирму намного легче получить визу, ведь там все сделают за вас. Но первый способ позволит вам сэкономить средства. Поэтому рекомендую его.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить визу в хорватию?
    • …я себе делал визу в Германию, … Для того, чтобы оформить визу в Хорватию, вам…туда такие документы, как загранпаспорт, 2 …

    • Как оформить визу невесты?
    • … что бы получить визу для вашей …вашей невесты. Вы каким то способом должны…в посольство и оформить визу для вашей невесты…

    • Как оформить визу через интернет?
    • …суток! Да, визу можно оформить через интернет. …визу, воспользуйтесь поисковиком. Теперь вы знаете, как оформляются визы…

    • Как оформить визу в дубай?
    • …день. Итак, чтобы оформить визу в , вашему … на оформления визы. Для этого … такие документы, как заграничный паспорт, …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос