фотография пользователя qagopa

Там где море течет?

Хочу с выехать с семьей на море, но не за границу, не хочу пока возится с документами, также не подходят большие курортные города, надоели. Слишком уж много маеты перед глазами. Может, кто подскажет какое место. Возможно кто-то знает место для палаточного лагеря на берегу моря, так сказать, место "дикарей".

  • Автор: qagopa
  • Популярность темы форума: 599 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фотообои море.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои море!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Мне кажется я могу для вас предложить превосходный вариант на берегу Чёрного моря, он подходит по всем критериям. Этот вариант - небольшой поселок Лермонтово в туапсинском районе, (более точное расположение легко посмотреть на карте), расположенный на берегу Черного моря. Самой большой достопримечательностью здесь являются местные жители. Такие мелочи, как солнце, море, большие количество предложений о экскурсия и путешествиях я упускаю, хотя их тоже хватает. Так вот, местные жители делают превосходные вина. В больших городах такого уже нет, везде на прилавках приевшееся: кадарка, савиньон, шардане - сомнительного производства. В Лермонтово люди переживают о своей репутации. "Здесь наши дома, если мы будем обманывать, куда же нам бежать?", говорят они. Кроме этого, люди приветливы и добры, предложений о жилье множество, но чаще у хозяев, уже всё распланировано, потому что побывав там однажды, хочется возвращаться. И уезжая, вы тоже сможете договорится на будущий год, и поверьте они на самом деле будут вас ждать и встретят, как родных. А дальше после Лермонтово прямо на берегу моря располагается палаточный лагерь, куда запросто съезжаются люди из разных мест, также есть песчаные пляжи, и красивые южные горы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где море чище анапа?
    • … со всей семьей. Там есть множество прекрасных…. Там прекрасное море и лечебные грязи. Но море чище…

    • Надо пляж?
    • … можете хорошо отдохнуть там где есть и пляж…

    • Где находится море гумбольдта?
    • …море. По мимо этого там есть море холода, море кризисов, море облаков, море …

    • Где море теплее на крите?
    • … так, в самом море, вода немного теплее… лучше отправиться, чтобы там была теплая вода.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут