фотография пользователя

На билете указан номер вагона 00 П. Что это означает? Какой у меня номер вагона?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 12042 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Шина 12.00.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шина 12.00!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вот у меня тоже, вы нашли ответ?)))

Доброго времени суток! П - это значит плацкартный вагон. Нумерация начинается с 01 вагона, но если у Вас в билете стоит 00, не беспокойтесь, это обозначает то, что вагон, в котором Вы поедете, дополнительный, прицепной. Обычно такие вагоны пускают в летний период - период отпусков, когда очевидна нехватка мест.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что означает испания?
    • … словом. Потому что одни утверждают, что слово является… переводится как "ключ" или "вход". Вот что означает Испания.

    • Что означает флаг аргентины?
    • … и белый цвета означают Аргентинское небо и… солнце, вот собственно ,что означает флаг аргентины. Солнце…

    • Оаэ что означает?
    • … друг. после того, как я сегодня прочитал… арабские эмираты. Вот что это означает.

    • Где на билете номер вагона?
    • … на билете номер вагона, смотрите на таблицу в которую вписаны поезд это…

    • Как восстановить жд билет?
    • …. Сам как-то раз попал в подобную ситуацию… билет. Также, Вам нужно знать дату, номер поезда, номер вагона…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту