фотография пользователя hibuse

Где находится беллис?

Здравствуйте. Я интересуюсь туризмом уже несколько лет, стараюсь как можно чаще выезжать заграницу. Недавно в интернете наткнулся на какое-то название чего-то. И поэтому обращаюсь к вам. Просветите, что такое беллис?

  • Автор: hibuse
  • Популярность темы форума: 424 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Беллис - это отель, который расположен в Турции, город Белек. Полное название отеля Asteria Bellis Resort. Дело в том, что в этом году он поменял свое название на Iberostar Bellis Resort 5*. Отель бы отреставрирован в 2005 году, состоит из большого шестиэтажного корпуса и нескольких маленьких бунгало.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится город ташкент?
    • … не знаете где находится Ташкент ,раньше… это столица Республики Узбекистан. Сам…восточной части республики, сам город…

    • Где находися Гаити
    • … интересуются, где находится Гаити. Республика Гаити занимает … Доминиканская республика. Сам же остров находится …

    • Где находится кинотеатр киев?
    • … знаете, то узнать где находится кинотеатр вы сможете… один из кинотеатров находится он улице проспект…

    • Что такое ирландия?
    • … меня удивили таким вопросом. Такое чувство что вы вообще… проблеме. Чтобы узнать, что такое Ирландия, я посоветую…

Задать свой вопрос!