фотография пользователя wemaqe

Кто такие "дикари на черном море"?

Доброе утро. Я хочу собрать вещи и уехать куда подальше от этого города на море. Скоро выдастся такая возможность, надеюсь. От вас я хочу узнать, что означает такое понятие, как "дикари на черном море"?

  • Автор: wemaqe
  • Популярность темы форума: 699 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Вот такие окна.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Вот такие окна!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Понятие "дикари на черном море" включает в себя путешественников, которые направляются отдыхать на вышеуказанное курортное место без предварительного приобретения путевок или туров. Сейчас поездками дикарем считается наиболее распространенной среди путешествий по Крыму. Вы просто приезжаете с вокзала в город и принимаете одно из предложенных мест.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая цена дом на черном море?
    • … мы уже довольно таки давно помогаем в… в этом довольно таки легком но в… дома на черном море очень высока,и на это нужно…

    • Хорош ли отдых дикарями на Черном море?
    • … время отдых дикарями на Черном море пользуется большой … благодаря экономичности таких путешествий. На территории …

    • Кто такая Степанова Юля?
    • Очень интересно,кто это такая?в какой сфере работает? Я слышала,что очень ззнаменита в сфере туризма. Только вот где именно? Может я и ошибаюсь. Возможно Юля Степанова совсем другим делом занимается. Рассейте мои сомнения!

Получите бесплатный ответ в телеграм боте