фотография пользователя xomayi

Где купить жемчуг majorica?

Здравствуйте. Я просто обожая разного рода украшения. И вот недавно я на сотруднице заметила украшение из жемчуга. Спросила ее, он ответила, что это жемчуг majorica. У вас хочу узнать, где можно купить этот жемчуг?

  • Автор: xomayi
  • Популярность темы форума: 571 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом жемчуг.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт жемчуг!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Жемчуг majorica представляет собой уникальное украшение в виде жемчуга. Это натуральный вид жемчуга, который производится в Майорке. Этот органический камень всегда будет модным и востребованным среди женской половины населения. Жемчуг majorica можно купить в самой Майорке, а можно и через интернет-магазин.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит жемчуг в китае?
    • … же касается и жемчуга. Если жемчуг необработанный, а… натуральный, то нитку жемчуга можно купить в…

    • Сколько стоит жемчуг во вьетнаме?
    • … Вьетнаме нет природного жемчуга. Он так "культивированный… глаза. Стоимость такого жемчуга там от 5…

    • Где купить беруши?
    • … клуба, и хотел купить себе эти затычки… базару и нашел где купить беруши!

    • Сколько стоит жемчуг в Тайланде?
    • … Тайланда занимаются продажей жемчуга. Следует тщательно выбирать… среднем, бусы из жемчуга в Паттайе стоят…

Задать свой вопрос!