фотография пользователя royofe

Где находится отель Шератон?

Здравствуйте. Я в скором времени буду по делами в Москве. Нужно будет решить кое-каике важные вопросы фирмы. Остановиться думаю в отеле Шератон. У вас же хочу выяснить, где находится этот отель и есть ли бесплатный интернет?

  • Автор: royofe
  • Популярность темы форума: 510 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом одноразовые товары для салонов красоты, отелей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт одноразовые товары для салонов красоты, отелей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отель Шератон Палас находиться в самом центре Москвы совсем недалеко от Кремля и Красной Площади. Инфраструктура отеля включает услугу бесплатного интернета - Wi-Fi. Также номера славятся своими очень удобными и комфортными кроватями от фирмы Свит Слиперс. Существует сейчас активная акция - если вы забронирует до 24 августа номер, то получите скидку в 30%.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находиться отель Континенталь в Одессе?
    • … вопросе. Итак, отель Континенталь находиться в городе Одесса… Эконом в данном отеле составляет 760 гривен…

    • Где находится отель
    • … и современных отелей в Черногории.Отель находится в курортном… прекрасных гор.У отеля имеется собственный песчано…

    • Где находиться отель Форт-Нокс в Феодосии?
    • … в этом отеле. Отель Форт-Нокс находиться на самом… одноименной гостиницы. Вообще отель размещен по улице…

    • Где находится гранд отель?
    • …отель в Рими расположен на второй полосе отелей…территорией. Постояльцев отеля скрывает … рядом с отелем находится эдакий …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту