фотография пользователя tekuke

Какие существуют вакансии в турфирмах?

Здравствуйте. Я просто обожаю туризм и все, что с ним связано. Хочу открыть свою туристическую фирму в скором времени, сейчас занимаюсь документами. У вас хочу узнать, какие вообще нужны вакансии в турфирмах?

  • Автор: tekuke
  • Популярность темы форума: 720 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Турагенства открываются по всей стране сейчас чуть ли не со скоростью света. И поэтому постоянно на работу требуются сотрудники в офис компаний. Есть такие вакансии в турфирмах, как туристический менеджер, управляющий по туризму, бухгалтер-кассир, а также различные развлекательные коллективы для работы на "той стороне".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие в турфирмах вакансии есть?
    • … требуют опытных сотрудников. В турфирмы попасть на работу… довольно тяжкий труд. Турфирмам обычно требуются менеджеры…

    • Как узнать вакансии в турфирмах Москвы?
    • … "работа.яндекс.ру". В списке регионов найдите…, а затем раздел "Вакансии в турфирмах". Перед Вами откроется…

    • Какие есть на работу в турфирме вакансии?
    • … против бы поработать в турфирме, казалось бы, что… это сейчас популярная вакансия - тяжкий труд. Требуется…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту