фотография пользователя kuqoko

Кто такой Карим Тинчурин?

Здравствуйте. Я очень большая поклонница парфюмированный воды, духов и прочей пахучести. И вот хотела у вас спросить на счет одним духов. Не знаю, где мне лучше купить Фрагонар духи, чтоб не нарваться на подделку?

  • Автор: kuqoko
  • Популярность темы форума: 763 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Вот такие окна.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Вот такие окна!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Карим Тинчурин - это татарский писатель, который основал татарский театр драматургии. Родился в 1887 году, умер в 1838 году. Получил звание заслуженного артиста ТАССР в 1926 году. Написал такие комедии, как “Моназарэ”, "Назлы кияу", "Жилкэнсезлэр" и много других, а также драмы "Шомлы адым", "Беренче чэчэклэр" и другие.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Кто такое юра лазаревский?
    • Доброго вам утра. У нас в городе постоянно и слышу, что про какого-то Юру Лазаревского. Подскажите мне, кто это такой? Это как-то связано с курортом Лазаревское в Краснодарском крае или нет? Спасибо вам.

    • Кто такой Боллъ?
    • … режиссеры потерпели фиаско, так и не пройдя…

    • Кто такой Люк Фиве?
    • Добрый день! Недавно был в гостях у друга и увидел на полке книгу Люка Фиве. Сразу не спросил, о чем эта литература. Подскажите, пожалуйста, кто такой этот писатель. Может тоже почитаю на досуге его книги.

    • Кто такой Марк Подрабинек?
    • Добрый день. Я недавно окончил университет и хотел устроиться на работу. На вступительных экзаменах мне задали вопрос, кто такой Марк Подрабинек, на который я так и не дал ответ. Помогите мне, пожалуйста, решить этот вопрос.

Задать свой вопрос!