фотография пользователя lekuta

Сколько стоит экскурсия в Ясную Поляну?

Здравствуйте. Я хочу поехать куда-нибудь в интересное место для экскурсии - г. Черновцы. Я знаю, что этот город очень красивый и богат своей историей. Скажите, пожалуйста, какие есть экскурсии по этому городу.

  • Автор: lekuta
  • Популярность темы форума: 598 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Экскурсии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Экскурсии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Стоимсоть экскурий в Ясную поляну вариьируется в пределах от 6000 до 42 тысяч рублей. Длительность пять дней. В программу входит- трехразовое питание, посещение памятных мест , связанных непосредственно с жизнью Льва Николаевича( дом, спальня, столовая, поле в котором любил трудится Толстой).
Приятной поездки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит экскурсия в Коломну?
    • …экскурсию в Коломну будет зависит от того, на сколько… Примерно стоимость однодневной экскурсии автобусом будет …

    • Сколько стоят экскурсии в Петергоф?
    • …. И так экскурсия в Петергоф стоит не очень дорого… она стоит 3500 рублей, в эту стоимость входит экскурсия…

    • Сколько стоят экскурсии в Будапешт?
    • … так экскурсии в Будапешт стоят не очень дорого, в среднем…, в стоимость входит проезд, проживание, питание и экскурсии.

    • Сколько стоит экскурсия в замке луары ?
    • …вопросом стоимости экскурсии. Экскурсия в замок луары стоит порядка 200… С экскурсоводом будет стоить порядка 400 …

    • Сколько стоит экскурсия в Венецию?
    • … заплатить за экскурсию в Венецию будет разной в зависимости…. Вот например сама экскурсия стоит совсем не дорого…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту