фотография пользователя joqini

Сколько стоят билеты на поезда в страны Европы?

Через три месяца на осень у меня есть мечта сделать тур по Европе только нужно уже начинать собирать деньги. Также часть думаю взять в кредит. Еще правда не решил куда конкретно поеду. Хочу чтобы вы мне подсказали сколько стоят билеты на поезда по разным странам Европы.

  • Автор: joqini
  • Популярность темы форума: 903 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом билеты на выставку электронные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт билеты на выставку электронные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер. Цена на билеты на поезда в страны Европы очень отличаются я думаю вы это и сами знаете. За билет до Украины вам нужно будет заплатить 5000 рублей с Москвы. До Белоруссии цена возрастет еще на 1 тысячу рублей. Во Францию же можно будет заехать за 1 тысячу долларов. Так как поезда идут импортные и скоростные.

Ж/Д билеты по Европе можно приобрести здесь www.interpoezd.com

Вы сейчас можете даже приобрести билеты в тур на поезде в страны Европы, если захочется.

На сайт РЖД тур есть много предложений, цены там тоже указаны.
Сейчас например у них новый тур на майские выходные, очень интересный: http://www.trn-news.ru/news/5285

Конечно все в наше время делается через интернет, даже электронные билеты есть, ребята, жизнь идет и технологии не стоят на месте.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос!