фотография пользователя wabura

Какое время работы музея танков в Кубинке?

Здравствуйте. Я интересуюсь танками и другим военным оружием, что было задействовано в военных действиях. Очень хочу посетить танковый музей в Кубинке. У вас хочу узнать время работы музея танков в этом городе.

  • Автор: wabura
  • Популярность темы форума: 686 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом изделия для работы в кабельной канализации.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт изделия для работы в кабельной канализации!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Музей танков, находящийся в Кубинке, считается самым большим музеем в России и самым лучшим и полным собранием исторической боевой техники. В этом музее располагается самая большая и уникальная коллекция танков во всей округе, а также единственная во всем мире коллекция бронетанковой техники Японии. Работает он со среды по воскресенье с 10 до 17 часов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить гражданство кубы?
    • … получить гражданство Кубы. Первый способ, …брак на гражданине Кубы. Третий способ, … на Кубу и поискать там работу. …

    • Какая есть хорошая гостиница в кубинке?
    • … приятен отдых и в летнее время, где можно… известный гостиничный комплекс в Кубинке - Женева и Гостиница…

    • Какие часы работы музея Прадо?
    • … для истории музеев мира. Он находится в Мадриде, Испания, на одноименно улице. Часы работы музея…

    • Время работы магазинов в Китае
    • …! Время работы магазинов в китае отличается от …государственные. Государственные магазины работают в основном без …

Задать свой вопрос!