фотография пользователя toboqo

Сколько стоят путевки в Кубу?

Мне очень хочется поехать на океан, так как я там еще не разу не был. Пятому решил поехать в Кубу по путевке. Подскажите мне, пожалуйста, сколько же стоит такая путевка. Буду очень Вам благодарен за помощь.

  • Автор: toboqo
  • Популярность темы форума: 517 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Так как Куба очень далеко находится от нас - на другом континенте, то и путевки туда будут не дешево стоить. Но в первую очередь ее цена будет зависит от того, чем туда отправится. Если кораблем, то это будет очень долго, но не совсем дорого, одна таким путем будет составлять примерно 40000 рублей. Если уже лететь самолетом, то цена будет немного выше, приблизительно 48000 рублей

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путевка в Мексику?
    • …, сколько стоит путевка в Мексику, вы можете в туристическом агентстве. Обычно путевка…

    • Сколько стоит путевка в диснейленд?
    • Сколько стоит путевка в Диснейленд - такие вопросы …. Стоимость путевки разная, в зависимости от того, в какой…

    • Сколько стоит путевка в Ялту?
    • …, сколько стоит путевка в Ялту, можно после того, как узнаю, в… лучше всего погода. Стоит путевка в августе примерно 3000…

    • Сколько стоит путевка в Венецию?
    • Узнать, сколько стоит путевка в Венецию вы можете в любом туристическом… позвоните туда. Просто в интернете трудно будет…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту