фотография пользователя cepahu

Сколько будет стоить отдохнуть в пансионате

Планирую вместе с мамой и бабушкой отдых в пансионате "Актер" в Мисхоре, приблизительно в конце августа, на десять и более ночей. Интересует стоимость и описание номеров, и, желательно, реальные отзывы об этом месте, стоит ли там отдыхать?

  • Автор: cepahu
  • Популярность темы форума: 525 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Пансионат "Актер" располагается в одном из лучших курортных поселков Южного берега Крыма, в 10 км от г.Ялта в сторону Севастополя, у подножья самой потрясающей вершины Крымских гор Ай-Петри, на берегу Черного моря. По размещению там имеются такие номера как: Корпус №1 (4 этажа, 400 метров до пляжа): 1-2-местные номера, 3-местные 2-комнатные, 2-местные 1-2-комнатные номера "полулюкс". Корпус построен по проекту Татиева И.Г. В номерах высокие потолки и большие лоджии.Корпус №2 (4 этажа, 400 м до пляжа): 1-2-местные номера. Корпус "Морской" (3 этажа): 2-местные 1-2-комнатные номера "люкс", "люкс панорамный". Корпус с односторонним расположением номеров с видом на море, расположен отдельно от основной территории, на берегу моря, работает только в летнее время. Сама там отдыхала, мне очень понравилось. Питание отличное. По стоимости у нас вышло 50 на троих человек на 10 ночей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит путевка в Словению?
    • …, сколько будет стоить путевка в Словению, то цены будут колебаться в…. Ну а вообще, стоят они от семи…

    • Сколько будет стоить отдых в Шотландии?
    • …вы будете добираться, где будете жить и в каком…вы хотите поехать в Шотландию. Вот …неделю вам необходимо будет от 1200 до…

    • Сколько стоит отдохнуть в Турции?
    • … сможет сказать точно, сколько будет стоить отдых в Турции, ведь… поездки будет зависит, от того, что вы будете…

Задать свой вопрос!