фотография пользователя yeqeju

Куда лучше всего путешествовать на машине?

Вот у меня еще с самого детства была мечта чтобы поехать в путешествие. Сейчас у меня вроде как уже есть доступ до денег. Мне бы очень хотелось чтобы кто-нибудь хоть что-то подсказал куда лучшего поехать путешествовать ов машине.

  • Автор: yeqeju
  • Популярность темы форума: 568 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом подушки для всего тела.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт подушки для всего тела!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Лично мое мнение такое что на машине лучше всего путешествовать куда-то не далеко. Первое место это на море. На море можно поехать как в Крым так и в Сочи. В одном и другом месте можно увидеть много красочных мест и много чего удивительного что радует глаза и на душе становится приятно. Да возможно вы потратите довольно таки большую сумму денег но все-же.

Хочу на Азовское море в 2015году летом семьёй но как добраться на машине из Костромы

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше всего ехать на Тенерифе?
    • …смогу вам ответить на ваш вопрос. …вот лучше всего конечно же будет ехать на …хорошо проводить время на песчаных пляжах.

    • Куда лучше всего поехать в апреле?
    • … апреле лучше всего поехать в Марокко или на Мальдивы… рекомендуем отправиться в путешествие по странам Европы…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту