фотография пользователя copide

Где этот курорт Танай?

Здравствуйте. Я скоро буду отправляться к подруге в другой город. Он находится не в этой стране, поэтому полечу я на самолете, чтобы быстрей. Посоветуйте, как быстрее как добраться общественным транспортом до аэропорта Домодедово?

  • Автор: copide
  • Популярность темы форума: 571 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Горнолыжный курорт.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Горнолыжный курорт!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. На курорт Танай, конечно же паспорт не нужен, если Вы из РФ. Это горнолыжный курорт, находящийся в 165 км от Новосибирска, близко к поселку Журавлево. Отзывы об этом курорте только хорошие. На територии есть длинные трассы, подьемники, несколько кафе и ресторанов, теннисный корт, каток, сноуборд-парк, бильярдный зал, боулинг, бассейн, сауна и тренажерный зал.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где горнолыжный курорт Коли?
    • Доброго времени. Горнолыжный курорт Коли - один из…. Мало того, что этот курорт находится на территории…

    • Стоит ли ехать в Алахадзе?
    • … чем то говорят). Курорт является одним из… зависимости от того где будете жить. Пара…

    • Где находиться курорт Албена?
    • … Болгарского черноморского побережья. Курорт расположен в 15… это то, что курорт известен своей авангардной…

    • Какие отзывы о портале недвижимости "Где этот дом"?
    • В ближайшем времени планирую поехать в Москву для трудоустройства. Сразу хочу снять квартиру. Мне посоветовали обратиться на портал недвижимости "Где этот дом", чтобы подобрать подходящий вариант жилья.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту