фотография пользователя nivipu

Какие сейчас в Феодосии цены в частном секторе?

Здравствуйте. Я интересуюсь отдыхом на море в 2013 году. Наконец-то наступает постепенно пора отпусков, мой начнется в июне. И я хочу провести его в Феодосии. Хочу узнать цены на частный сектор в этом городе.

  • Автор: nivipu
  • Популярность темы форума: 529 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы решились посетить этот портовой город-курорт, и не хотите слишком много тратить на проживание в отеле (а это проживание, честно говоря, очень уж дорогое, дешевле съездить в Турцию на "все включено"), то вам подойдет бюджетный вариант - проживание в частном секторе. Цены на проживание в частном секторе колеблются, начиная от 200 рублей за человека.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая цена на частный сектор в Болгарии?
    • … ваш выбор - это частный сектор. Там очень много… по разным ценам. Цена на проживание в частном секторе зависит от…

    • Какая завтра погода в Феодосии?
    • …вам сказать, что сейчас в Феодосии очень жарко … градусов жары в день и …погоду на завтра в Феодосии по интернету. …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту