фотография пользователя gikeso

Какая есть работа в Стамбуле?

Здравствуйте. Я хочу поехать в Стамбул не просто на отдых, а для работы. Давно хочу там поработать и пожить, на летнее время, разумеется. Просветите меня, какие есть вакансии там? Кака работа есть в Стамбуле?

  • Автор: gikeso
  • Популярность темы форума: 1047 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Штукатурная работа.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Штукатурная работа!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для желающих получить работу в Стамбуле есть специальные предложения на бирже труда. Есть вакансии работников в гостиницах и отелях, а также множество людей требуются в рестораны при этих отелях. Часто нужны люди, которые знаю турецкий язык в качестве переводчиков для русских клиентов в Стамбуле. Требуются еще экскурсоводы.

В Стамбуле очень много разной работы для русскоязычных граждан . С хорошим заработком и дальнейшей перспективой . Нужно просто по активней её искать . 

Здравствуйте! Для того, чтобы добраться на Сейшелы, нужно лететь либо прямым рейсом, либо с пересадкой в Дубае. Время полета, в среднем, составляет двенадцать часов. Дешевле всего купить билеты на "авиасейлс.ру". Сейчас перелет в одну сторону стоит минимум двадцать три тысячи рублей.

Здравствуйте! Для того, чтобы добраться на Сейшелы, нужно лететь либо прямым рейсом, либо с пересадкой в Дубае. Время полета, в среднем, составляет двенадцать часов. Дешевле всего купить билеты на "авиасейлс.ру". Сейчас перелет в одну сторону стоит минимум двадцать три тысячи рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько жителей в стамбуле?
    • …, но работаю и живу в Стамбуле уже …На сегодняшний день в Стамбуле проживает около …. Желаю удачи в написании вашей работы…

    • Есть ли работа в оаэ для русских?
    • Работа в ОАЭ для русских есть, конечно же. … опытом работы в данной сфере. Поищите на сайтах работы.

    • Какая есть работа в египте для русских?
    • Для русских в Египте найдется масса работы. Чаще всего требуются на работу люди в сферу обслуживание, в отель…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте