фотография пользователя hotuhi

Чем известна гостиница Астер Ульяновска?

Здравствуйте. Я очень хочу поехать в Прагу, мне хочется походить по улицам этого города, ощутив всю прелесть и старину его. Только вот не знаю, какой отель мне выбрать, чтобы остановиться. Скажите, какие там цены?

  • Автор: hotuhi
  • Популярность темы форума: 499 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом постеры всемирно известных живописцев на бумаге.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт постеры всемирно известных живописцев на бумаге!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Гостиница Астер относится к категории отеле 3 звезды и располагается она в городе Ульяновск, на улице Локомотивная, дом 99. Близость от аэропорта составляет 6 км и от железнодорожного вокзала буквально в пяти шагах, недалеко от остановки маршрутных такси и автобусов. В каждом номере есть две кровати, телефон, телевизор, холодильник.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем известна канада?
    • …, потом ее архитектура, чем известна Канада – башня Си…

    • Чем известна гостиница москва, тула?
    • … от вокзала. В гостинице имеет множество номеров…. Номер в такой гостинице стоит: стандартный - от…

    • Чем известна гостиница интурист Ялта?
    • Гостиница Интурист в Ялте известна тем, что она… отдых. Это небольшая гостиница, где вы можете…

    • Чем известна гостиница меридиан, адлер?
    • … Черного моря. В гостинице все номера оборудованы… будете ни в чем нуждаться. Это довольно…

Задать свой вопрос!