фотография пользователя kupiki

Что можно сказать об отеле в Туле "Грумант"?

Хочу поехать этим летом и хорошо отдохнуть. Решил что буду отдыхать заграницей. Друг подсказал что лучше всего ехать отдыхать в Швейцарию. Но я же знаю что нужно делать шенгенскую визу. Подскажите пожалуйста сколько это будет стоить.

Компания помогающая с экспортом Тулий.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тулий!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Существует отель "Грумант", который расположен в северной части Тулы, возле железнодорожного вокзала города. Можно сказать, что этот отель довольно таки популярен в узких кругах. Цены там довольно доступные. Есть множество номеров различного уровня - от стандарта до люкса и апартаментов. Питание здесь разнообразное, европейское.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно сказать об отеле Ликия Ботаника?
    • … курорта Турции - Фетхие. Отель располагается на первой… салон красоты. Питание в отеле - все включено.

    • Что можно сказать об отеле "Горки" в Абазаково?
    • Об отеле "Горки" в Абазаково можно сказать только самое хорошее. …дополнительного места. В этом отеле очень много условий…

    • Что можно сказать об отеле Дримс Бич?
    • Отель Дрим Бич 5* расположен в Египте в курортном…. На территории этого отеля в береговой зоне располагается…

    • Куда ехать отдыхать?
    • … такие ситуации, сам в таких бывал часто… собрать все документы, а иногда нужно выстоять в… с советом куда ехать отдыхать.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут