фотография пользователя babeno

Какие отзывы про отель "Белпорт бич" в Кемере?

Я уже давно мечтаю поехать в Кемер, но всегда не было возможности это удалась. А сейчас у меня появилась возможность и я скал искать какие там есть отели. Хотелось бы узнать отзывы про "Белпорт бич". Скажите, какие они?

  • Автор: babeno
  • Популярность темы форума: 762 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Хочу сказать Вам, товарищ, что отель "Белпорт бич" в Кемере - это весьма уютный отель с нормальными условиями и ценами. Это четырех заведенный отель. Всегда есть свободные номера, которые очень просто можно заказать в любое время. Так же имеются развлечения для детей и для взрослых. С окон номеров всегда прекрасный вид, которым можно насладиться.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про Лонг бич отель, Тайланд?
    • Лонг бич отель в Тайланде имеет … км. Из бесплатного отель предоставляет лишь шезлонги…

    • Какие на артурс спа отель отзывы?
    • На артурс спа отель отзывы положительные. Я ездили… на дворик в отеле. Питание - разнообразное.

    • Какие отзывы имеет отель " Фазелис Клаб" в Кемере?
    • Отель "Фазелис Клаб" в Кемере идеально сочетает в … проживанием в данном отеле, поэтому оставляют положительные отзывы.

    • Какие отзывы имеет отель " Нергис Бич" в Мармарисе?
    • Здравствуйте. Четырехзвездочный отель "Нергис Бич" в Мармарисе пользуется большой… оставляют только позитивные отзывы.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту