фотография пользователя gufaso

Что известно о Северный в Евпатории?

Здравствуйте. Я хочу поехать в этом году отдыхать именно в санаторий, но располагался на море. Сестра мне посоветовала поехать в пансионат Северный в Евпатории. Что вы могли бы рассказать о нем?

  • Автор: gufaso
  • Популярность темы форума: 425 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Северный лес.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Северный лес!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Санаторий Северный представляет собой оздоровительно-лечебный комплекс, который располагается в экологически чистом месте городе Евпатория, на восточном берегу Черного моря. Для вашего незабываемого отдыха там есть все - игры, развлечения для детей и взрослых, ухоженная красивая территория пансионата.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про косметологию в Витебске?
    • … также различные манипуляции в отношении омолаживающих процедур. Есть несколько клиник в Витебске, которые оказывают…

    • Что известно о Рисане в Черногории?
    • … возле города Пераста. В Рисане туристический отдых… для проживания. Например, в Apartments Stella del…

    • Что известно о религии в Монголии?
    • … является буддизм. Буддизм в Монголии исповедуют тибетские… монахом. Раньше религия в Монголии имела очень…

    • Что известно о пароме в Керчи?
    • … ездит по направлениям в города Краснодарского края… ходят летом раз в два часа, а зимой - один раз в три часа. Стоимость…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту