фотография пользователя muyefi

Какой должна быть реклама сайта турагентства?

Здравствуйте. Не могу разобраться с одним важным ля меня вопросом. Я хочу открыть собственную туристическую компанию. О туризм я знаю все, но вот о таком понятии, как реклама сайта турагентства - ничего.

  • Автор: muyefi
  • Популярность темы форума: 509 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Наружная реклама.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Наружная реклама!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Реклама сайта турагентства - это рычаг в продвижении этой фирмы по рейтингу туристический компаний вверх. Реклама сайта должна быть направлена, в первую очередь, на привлечение клиента, а уж в последнюю - на предоставлении полезной информации, которую он ищет. Яркие, грамотно подобранные шрифты, выделение там, где это нужно, множество ярких картин - вот принцип вашей рекламы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая должна быть справка для визы с работы?
    • … к информации, которая должна содержаться в справке… визу. Как правило, в ней должны быть описаны: занимаемая…

    • Какое должно быть фото на визу в индию?
    • … страну - Индию, вы должны будете получить визу… и фотографии. Фото должно быть размером 3,5…

    • Какое должно быть фото на визу в испанию?
    • … сантиметра. 80% фото должно быть заполнено лицом. Возраст… фото должен быть только белым. Уши должны быть открытыми.

    • Нужна ли реклама для турагентств?
    • Реклама для турагентств - это толчок … рекламы очень трудно построить хоть какой-…, размещаться она должна в нужном месте.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту