фотография пользователя xinuwe

Какие отзывы имеет кафе "Сочи" в Рязани?

Моя девушка живет в Рязани. Я хочу поехать к ней сделать предложение. Планирую сделать это в ресторане "Сочи". Но прежде хотелось бы узнать отзывы местных посетителей об атмосфере и кухни.

  • Автор: xinuwe
  • Популярность темы форума: 1355 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Столы для кафе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Столы для кафе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ресторан "Сочи" - популярное заведение в Рязани. Здесь находятся уютные столики. Для личных бесед Вы можете выбрать специальные приватные комнаты. Посетители высоко оценивают кухню шеф-поваров: кавказскую, европейскую. Также знаменит фирменный шашлык на углях. Атмосфера в "Сочи" располагает к общению, всегда присутствует живая музыка.

Были в ресторане "Сочи" на окружной всей семьей. Впечатления ужасные: заказ принимают долго, официантки как сонные мухи, такую же муху нашел в солянке. Через несколько часов ребенок почувствовал себя плохо (тошнота, рвота), жена перепугалась, паниковала, мы были в дороге. Так что не надо называть себя рестораном, это придорожная забегаловка, до статуса ресторана вам еще далеко. Ходить туда никому не советую.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие на санатории сочи отзывы?
    • В курортном городе Сочи расположено много старых… разные. Очень положительные отзывы на санаторий Светлана…

    • Какие отзывы про кафе Рязани?
    • …учиться в город Рязань, примерно два года…бывал во многих кафе. Хочу сказать …более всего понравилось кафе "тысяча и одна…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут