фотография пользователя sikuxo

Что известно про отель Абаата?

Здравствуйте. Я хочу поехать отдыхать на Черное море в области Кавказа. Хочу посоветоваться с вами на счет отеля, который я нашла в интернете. Он называется Абаата. Расскажите мне про его расположение.

  • Автор: sikuxo
  • Популярность темы форума: 442 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом постеры всемирно известных живописцев на бумаге.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт постеры всемирно известных живописцев на бумаге!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Абаата - отель, расположенный в Грузии, в Гаграх, в очень живописной лесопарковой зоне с множеством цветущих растений. Инфраструктура отеля включает ресторан, где вы можете вкусно поесть, парк, где можно погулять, наслаждаясь свежим воздухом гор. Есть стоянка для автомобилей (платная),в номерах сейф и Интернет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой самый популярный форум вин в Интернете?
    • … крупных и посещаемых форумов вин является "винетолк…, культуре употребления. На форуме несколько десятков интересных…

    • Что известно про отель Сусеси, Белек?
    • Отель Сусеси в Белеке представляет собой отель повышенного… удовольствие от отдыха. Отель располагается недалеко от…

    • Что известно про отель Авантель Клаб Истра?
    • Отель Авантель Клаб Истра … отлично отдохнуть. Этот отель включает в себя…, санузел. На территории отеля есть ресторан.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте