фотография пользователя qekadu

Какова стоимость отдыха дикарем в Крыму?

Многие мои знакомы покупают путевки непосредственно в туристических агентствах, то есть полностью турпакет, в который входит определенный набор услуг, который, как я понимаю, является не самым дешевым. Поэтому, чтобы не переплачивать хочу отдохнуть в Крыму дикарем. Во сколько мне это обойдется и стоит ли игра свеч?!

  • Автор: qekadu
  • Популярность темы форума: 1081 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Сад в крыму.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Сад в крыму!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На самом деле, туроператоры прилично зарабатывают на таких услугах как трансфер, вы так же можете заказать обыкновенное такси, и вас так же довезут, но с большей экономией. Так же, если иметь в виду проживание, то отдых дикарем можно посмотреть с размещением в частном секторе, это довольно дешево, а разницы, практически, никакой. Примерно самостоятельный тур обойдется у вас с проездом на поезде около 18-25 тысяч рублей на 2 недели.

Если самому все планировать, то получится очень даже выгодно, например на одном транспорте сэкономишь-сейчас билеты на поезд очень дешевые.

а вот планировать где остановиться нужно будет самому, но если справитесь-то отдых максимум выльется в 20 тысяч.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоит ли отправляться в Крым дикарем?
    • …. В настоящее время отдых в Крыму дикарем пользуется достаточно … На многочисленных курортах Крыма существуют такие …

    • Как отдыхают дикари в крыму?
    • … дикарем всегда был востребован по отношению к отдыху в Крыму… размещаться для проживания в гостинице, а снимите…

    • Сколько стоит отдых в Крыму дикарем?
    • … так отдых в Крыму дикарем стоит не очень дорого в среднем стоимость… свой счет. Вот в принципе и все…

    • Стоимость отдыха в Андорре?
    • … равнодушными местные развлечения. Стоимость отдыха в Андорре в…. Желаю вам приятного отдыха и приятных впечатлений!

Задать свой вопрос!