фотография пользователя faroco

Сколько стоит аренда автомобиля в Мюнхене?

Еду, в Мюнхен. Уже самостоятельно забронировал гостиницу, купил билеты, и, практически оформил шенгенскую визу. И вот задумался над тем, какими способами я буду передвигаться по городу. Остановился на автомобиле.

  • Автор: faroco
  • Популярность темы форума: 611 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Аренда земли сельхозназначения.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Аренда земли сельхозназначения!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Аренда автомобиля в Мюнхене будет экономичной, если вы арендуете его непосредственно в аэропорту. Так же необходимо помнить, что аренда в автомобиля в Мюнхене считается посуточно. При опоздании даже на один час с вашей карты будет списана сумма за сутки аренды. Поэтому важно выезжать заранее, так как в аэропортах часто выстраиваются длинные очереди, состоящие из желающих сдать машину.Почитайте подробнее об тонкостях аренды в интернете, там очень много полезной информации, которая, я уверен, вам пригодится. А конкретно стоимость вам не скажет никто, нужно обращаться непосредственно к тем фирмам, которые этим прокатом занимаются.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что представляет собой аренда авто в Испании?
    • Аренда авто в Испании - это ваша … самым неформальным образом. Арендовать авто можно в отеле, а…

    • Сколько стоит аренда автомобилей в Дубае?
    • …несложным процессом является аренда автомобилей в Дубае. Это …этому готовы. Стоимость аренды автомобиля в Дубае зависит …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту