фотография пользователя vokoki

Что известно про набережную в Геленджике?

Здравствуйте. Наконец-то наступило лето. Скоро поеду в отпуск. В этом году хотелось бы поехать к морю, скорее всего в Геленджик. Хочется мне узнать что-нибудь о его набережной. Я там никогда не бывала.

  • Автор: vokoki
  • Популярность темы форума: 442 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом картины по номерам набережные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт картины по номерам набережные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Набережная Геленджика является одной из основных достопримечательностей этого города, которая протянулась аж на четырнадцать километров и не останавливается на этом. Набережная Геленджика является самой длинной набережной во всем мире. Прогулка по этом набережной может занять достаточно много времени.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про цирки в Ярославле?
    • …, принадлежащий государству, появился в 1938 году. Но… приходилось развлекаться походами в приезжие цирки. И…

    • Что известно про Обзор в Болгарии?
    • … берегу Черного моря в Болгарии, который расположился… очень много деревьев, что делает его просто…

    • Что известно про туризм в Египте?
    • Известно, что туризм в Египте занимает большую … распространенными туристическими городами в Египте являются Хургада…

    • Что известно о моде в Париже?
    • Известно про мода в Париже - это главная … женщины в этом городе. Я вам расскажу, что…

    • Что известно про автомобили в России?
    • Про автомобили в России известно много чего. Например, что …выставке, которая производилась в Москве позавчера, второго…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос