фотография пользователя focasu

Что такое хостел?

Добрый вечер! Очень часто от друзей, путшествующих по миру, слышу слово хостел. На просьбу объяснить говорят:"Общага". И все. Большего не добъешься. Расскажите, пожалуйста, что такое хостел, и чем он отличается от студенчетского общежития? заранее благодарен за ответ.

  • Автор: focasu
  • Популярность темы форума: 519 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Хостел.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Хостел!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Действительно, хостел- близкий родственник общежития. ТОлько с той разницей, что в комнатах хостела есть отдельная кухня, снатехничекий узел рассчитан на две комнаты. Да и сами комнаты представляют из себя скорее квартиры, по две комнаты. В каждой из спален живет по два человека. Отличается хостел от студенческого общежития в России площадью проживаня. Если в России в студенческом общежитии расчет идет 3 кв.м на человека, то в хостеле минимум составляет 10 кв.м на человека.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое латвия?
    • …того, чтобы узнать что такое Латвия, вы … Ну можно сказать, что Латвия, это … Ну главное что нужно отметить, что Латвия - …

    • Что такое уругвай?
    • …думаю что смогу помочь Вам в вопросе что такое…Она соседствует с такими государствами как:…шанс.Я надеюсь что помог Вам.

    • Что такое ирландия?
    • … меня удивили таким вопросом. Такое чувство что вы вообще… проблеме. Чтобы узнать, что такое Ирландия, я посоветую…

    • Что такое болгария?
    • … могу вам объяснить что такое .Так вот это государство…

    • Что такое токио?
    • …: что такое Токио, то я вам могу ответить что…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте