фотография пользователя yuriho

Что можно сказать про отель "хаят" в Екатеринбурге?

Здравствуйте. Скоро мне придется поехать в служебную командировку в город Екатеринбург. Чтобы там жить, мне нужно будет замарать в отель "хаят". Хотелось бы что-то услышать о нем. Скажите мне что-нибудь.

  • Автор: yuriho
  • Популярность темы форума: 469 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом одноразовые товары для салонов красоты, отелей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт одноразовые товары для салонов красоты, отелей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, уважаемый. В Екатеринбурге отель "хаят" - это самый знатный и известный отель. Он считается здесь самым лучшим и высоко качественные. Чтобы в нем поселится хоть на пару дней, нужно заранее бронировать номера в администратора отель. Вам там предоставят все удобства для жилья и развлечений, который Вы только можете пожелать. Есть так же отдельные номера люкс.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Расскажите про трамваи екатеринбурга.
    • Трамваи в Екатеринбурге существуют с 1929 … трамвая в городе Екатеринбург. Трамвайная система насчитывает…

    • Расскажите про терминал Екатеринбурга?
    • …, который находится в Екатеринбурге. Я всегда его… можете купить практические все по выгодной цене…

    • Что можно сказать про отель " Андалусия" в Болгарии?
    • … был в болгарии и останавливался в отеле "Андалусия". Хочу сказать, что… Вы будете не в самом лучшем номере…

    • Что можно сказать об отеле "Горки" в Абазаково?
    • Об отеле "Горки" в Абазаково можно сказать только самое хорошее… дополнительного места. В этом отеле очень много условий…

Задать свой вопрос!