фотография пользователя galiyu

Какое самое лучшее место для отдыха?

Вот в этом году за хорошую работу мне дадут 13ю зарплату. Потратить я ее хочу на то что поехать отдохнуть заграницу отлично чтобы там было. Мне бы было очень приятно если бы вы мне подсказали сколько будет стоить хороший отдых и вообще где самое лучшее место для отдыха.

  • Автор: galiyu
  • Популярность темы форума: 794 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для каждого человека самое лучшее место для отдыха может быть разным. Для одних это поехать заграницу для других поехать на дачу. Я бы лично поехал в Египет, так как я там уже был. И мне там очень понравилось. Город там есть курортный Хургада. Там зимой очень хорошо и цены на туры туда не очень то и дорогие. За месяц проживания нужно будет заплатить 1,2 тысячи долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие лучшие места для дайвинга?
    • …, так как это очень интересно. Лучшие места для этого занятия…

    • Посоветуйте лучшие острова для отдыха.
    • …самых лучших островов для отдыха романтическом пары. Это самые живописные, самые…

    • Какие есть лучшие места для серфинга?
    • … проводиться в наилучших для этого местах. Самые лучшие места для серфинга - это…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту