фотография пользователя yolusa

Сколько стоит снять жилье в Большом Утрише в частном секторе?

Я очень хочу переехать на некоторое врема в Болбшой Утриш, чтобы там пожить еще не на определенный строк. Но я хоче посилиться именно в частном секторе. Если знаете, подскажите мне, пожавлуйсиа, сколько стоит там снять жилье?

  • Автор: yolusa
  • Популярность темы форума: 908 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом заколки hairagami в наборе сто причесок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт заколки hairagami в наборе сто причесок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Прочитав Ваш вопрос, я понял, что смогу помочь Вам, так как я сам живу в Большом Утрише. И хоть не в частном секторе, но я знаю сколько стоит снять там жилье. В первуя очередь цена на жилье там зависит от того, где расположен частный сектор. Например, если он находится в центре или где-то поблизи, то это будет стоить само дороже и за один месяц снятия Вы заплатите около 8000 рублей. Если дольше от центра, то немного дешевле, около 5500 рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть в большой утриш гостиницы?
    • Город Большой утриш радушно принимает гостей … сайтов, бронировать номер в отеле. Из гостиниц…

    • Сколько стоит отдых в Большом Утрише?
    • Отдых в Большом Утрише пользуется огромной популярностью … дней пребывания и, в среднем, составляет сорок…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту