фотография пользователя regupo

Где находится музей феррари?

Добрый день. Я просто с ума схожу от машин. Это не просто мое увлечение, но и хобби. Я посетил уже огромное количество выставок, изучал историю автомобилей. И сейчас я бы хотел у вас узнать, где находится музей феррари? Я слышал о его существовании, но нигде не могу найти про него информацию.

  • Автор: regupo
  • Популярность темы форума: 638 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Музей мороженого и шоколада.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Музей мороженого и шоколада!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Увлечение автомобилями, на мой взгляд, одно из самых лучших. Я сам начал ими интересоваться еще с самого раннего детства. Что же касается музея феррари, то мне довелось посетить и его. А находится он в небольшом городке, населением всего в 15 тысяч человек и называется он Маранелло. Расположен этот город в Северной Италии недалеко от Модены.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится Дарвиновский музей в Москве?
    • … интересный музей. Музей создал зоолог, но… интересно посетить музей. Да и …с маленькими детьми. Находится музей в Москве …

    • Мексика где находится?
    • … конечно обязательно знать, где находится Мексика. Ведь в… Мексиканские Соединенные Штаты, находятся на материке Северная…

    • Где находится шанхай?
    • где находится шанхай

    • Где находится озеро байкал?
    • … Вы, примерно, представляете где находится Республика Бурятия и…, то можно представить где находится озеро Байкал. Если…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос