фотография пользователя qaximu

Посоветуйте хорошие отели хосты.

Добрый день. Хотим уехать на море на целый месяц, будем ездить из одного города в другой. И одним из перевалочных пунктов в нашей поездке будет Хоста. Что вы можете мне посоветовать по поводу отелей там?

  • Автор: qaximu
  • Популярность темы форума: 519 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом семена хосты.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт семена хосты!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Хосте есть много мест, где можно отдохнуть, но, если вы решили выбрать отель, то я бы вам советовала позаботиться о его выборе и бронировании заранее. Есть такие хорошие отели, как Весна, Green 3*, Автомобилист, Аквамарин. Из санаториев можете посмотреть Аврора военный, им. Орджоникидзе, Зелёная роща.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте хорошие отели Турции 4?
    • … ассортименте большое количество отелей, многих из которых…. Я могу вам посоветовать те, на которые…

    • Посоветуйте хороший отель в кемере.
    • … Кемере есть много хороший отелей, на разный кошелек… в среднем - пятизвездочные отели и четверки. Можно…

    • Посоветуйте хорошие отели Гуанчжоу?
    • … Гуанчжоу есть множество хороших отелей, где можно остановиться… цене. Еще очень хороший отель Motel 168 Baiyun…

    • Посоветуйте хорошие отели в Бресте.
    • … размещении и выбрать хороший отель для проживания. В… множество отелей, достойных вашего внимания, я вам посоветую…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте