фотография пользователя vepome

Как эффективно бросить курить?

Здравствуйте. Я курю уже более пяти лет. И мне эта привычка уже порядком надоела. Хотелось бы отделаться от нее раз и навсегда. Подскажите, как можно эффективно бросить курить? Я перепробовал уже множество способов. Помогите.

  • Автор: vepome
  • Популярность темы форума: 495 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Знак "Курить запрещено".

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Знак "Курить запрещено"!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. В настоящее время все больше и больше людей пытаются раз и навсегда бросить курить. Но все дело в том, что суть этой привычки лежит глубоко в подсознании. Для того, чтобы эффективно бросить курить, нужно решить для себя четко и ясно, нужно ли это Вам? Далее просто уменьшаете каждый день количество выкуриваемых сигарет. Их, также, можно заменить чем-то другим. К примеру, когда Вам захочется покурить, пойдите почистите зубы или жуйте жвачку.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как бросить курить отзывы?
    • … бросала курить из-за беременности, так вот как… много способов как кинуть, но …без эффектными, затем как то проснулась …

    • Как бросить курить?
    • Бросить курить можно только, если вы сами ОЧЕНЬ этого хотите.

    • Как бросить курить: какие отзывы?
    • Здравствуйте. Курить обязательно нужно бросать, так как это не… Не рекомендуем пользоваться какими-либо препаратами. Надо…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос