фотография пользователя pobaba

Посоветуйте кабардинки гостиницы?

Доброе утро. Я еду в командировку довольно далеко от дома - в Кабардинку. И мне нужно знать заранее, где я остановлюсь. Никто мне толком ничего посоветовать не может, поэтому обращаюсь к вам - посоветуйте гостиницы.

  • Автор: pobaba
  • Популярность темы форума: 651 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Гостиницы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Гостиницы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Кабардинке есть не так много гостиниц, чтобы была возможность какого-то особенного выбора. Есть гостиницы курортного типа с бассейнами на улице и большой инфраструктурой. Но раз вы едете по работе, думаю, они вам ни к чему. Я посоветую вам гостиницы делового уровня - гостиница "Натали", отель "Castro".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте недорогую гостиницу в Израиле в г. Нетании
    • Здравствуйте. Лет десять назад дочь вышла замуж и уехала с мужем в Израиль. У него там оказались родственники. Вот приглашают приехать к себе в гости. Живут они в городе Нетания. Расскажите пожалуйста про этот город, потому что про него мало информации. Е

    • Посоветуйте хорошие гостиницы Парижа.
    • … просто тьма хороших гостиниц, выбирать и выбирать… я вам посоветую. Это гостиницы Migny Opera Montmartre…

    • Посоветуйте мне гостиницы Стамбула.
    • Гостиницы Стамбула - это ваш … сайтах. Я вам посоветую несколько гостиниц, которые вы…

    • Какие посоветуете частные гостиницы Евпатории?
    • … большое количество частных гостиниц, которые имеют разные…-гостиницей в Евпатории является Вероника. У этой гостиницы…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос