фотография пользователя qagasu

Что известно о лечении в сша?

Здравствуйте. Моя ситуация заключается в том, что мне нужно будет поехать на временное проживание в США. Меня переводят по работе в Нью-Йорк, я там буду жить какое-то время. Скажите, что известно про лечение там?

  • Автор: qagasu
  • Популярность темы форума: 569 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом о безопасности колесных транспортных средств.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт о безопасности колесных транспортных средств!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Лечение в США - это высокий уровень медицинского обслуживания, применение совершенной и современной техники и методики оздоровления организма. Лечение в Штатах никогда не было недорогим, оно достаточно высокооплачиваемое. Для лечения заболеваний применяются самые новые и прогрессивные технологии и оборудование.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про лечение в венгрии?
    • Лечение в Венгрии и отличный …. Бальнеологические венгерские курорты известны на весь мир…

    • Что известно про лечение в сингапуре?
    • …в котором собрана обширная информация о лечении и диагностики в Сингапуре, общей информации о…

    • Что известно про университеты в сша?
    • …в США считается одними из самых дорогостоящих в мире. В США…самыми популярными и известными являются Гарвардский, …

    • Что известно про лечение в Германии?
    • Лечение в Германии является одним … зря, а потому что, в Германии используется оборудование…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту