фотография пользователя nituwu

Какие бывают экскурсии в Выборг?

Здравствуйте. Я еду в скором времени в Выбор, хочу побывать в таких местах, как Выборгский замок, Петровская горка и другие. Поэтому хочу у вас узнать, какие бывают экскурсии в Выборг? Как это все происходит?

  • Автор: nituwu
  • Популярность темы форума: 580 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Экскурсии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Экскурсии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Экскурсии в Выборг обычно довольно востребованы в любое время года. Они подразумевают осмотр достопримечательностей города и его окрестностей, можно будет осмотреть все памятники архитектуры здесь. Бывают экскурсии такого характера. Начинается все с трассовой поездки на автобусе. Потом следует автобусно-пешая прогулка по Выборгу, посещение достопримечательностей (замки, парки) .

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит экскурсии в Павловск?
    • Экскурсии в Павловск - это отличная … достопримечательностями города. Стоимость экскурсии будет зависеть от…

    • Какие есть экскурсии в Испанию?
    • Есть экскурсии в Испанию совершенно разные. …, в первый раз, посоветовала вам обзорную.экскурсию по…

    • Какие бывают гиды в Лондоне?
    • … поехать на какую-нибудь экскурсию уже непосредственно в Лондоне… и есть, то экскурсия будет стоить очень…

    • Какая есть экскурсии в Праге?
    • Экскурсии в Праге - это то, … окрестности. Бывают разные экскурсии в Праге, например, в старый город…

    • Какие есть экскурсии в суздаль?
    • …Золотого кольца России. Экскурсия в Суздаль - это … экскурсия в Суздаль включается в себя такие города, как…

Задать свой вопрос!