фотография пользователя nakade

Скаите, что посмотреть в ялте?

Здравствуйте. Я сбираюсь поехать отдыхать в Ялту. Никогда раньше я там не бывала, проживаю вообще в России и для меня доступно было раньше только Кавказское раздолье. Скажите, что можно посмотреть в Ялте?

  • Автор: nakade
  • Популярность темы форума: 494 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ялта - это жемчужина Крыма, которая пользуется популярностью не только у жителей Украины, но и России, а также стран ближнего зарубежья. Ялта - очень старый город, который был основан турецкими завоевателями. Посмотреть в этом городе есть, на что - знаменитое Ласточкино гнездо, Массандровский дворец, Ливадийский дворец.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посмотреть в сиднее?
    • Да,в Сиднее есть что посмотреть. Обязательно сходите в оперу… суеты и окунуться в зелень природы, зайдите…

    • Что посмотреть в норвегии?
    • … настолько потрясающий вид, что дух захватывает. Посетите… Осло, там есть что посмотреть. И конечно же…

    • Что посмотреть в испании?
    • В Испании много достопримечательностей, которые стоит посмотреть. Можете посмотреть… и замки, посмотрите в Испании на …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут