фотография пользователя xifusu

Где находиться Улувату и когда там лучше отдыхать?

Доброе утро. Я недавно узнала, что можно попасть в Хельсинки на пароме. Что, вроде бы он ходит прямо из Спб. Расскажите, пожалуйста, про эту поездку. И еще, меня интересует, какова стоимость билета на паром?

  • Автор: xifusu
  • Популярность темы форума: 465 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Системы и оборудование регулирования и управления.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Системы и оборудование регулирования и управления!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Улувату размещено в южной части о. Бали. К нему можно добраться на любом такси из Куты за 30 минут, хотя стоит добавить, что дороги там довольно опасные, так что время может растянуться до 50 минут. Относительно времени года, то тут климат особо не меняется на протяжении всего года. К примеру средняя температура воздуха в январе месяце - 33 градуса выше Цельсия днем, и ночью 24 градуса плюс. Что касается лета, то температура днем + 30 градусов, а ночью + 23. Решать Вам, но как показывают температурные показатели, лучше летом - комфортабельнее.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше отдыхать в греции?
    • … градусов. В июле и августе становится довольно… подойдет сентябрь месяц, когда спадает сильная жара…

    • Где лучше отдыхать в индии?
    • … отдыхать в Индию. Я думаю вам там очень понравиться, так как сам недавно там…мест Индии и одного из лучших мировых …

    • Когда лучше отдыхать в израиле?
    • … разного рода отзывы и комментарии про отдых…, там много интересного и найдете много информации когда лучше отдыхать в…

    • Где провести отдых в Гонконге?
    • …, но максимально распространенное и благоприятное время года… различными выставками, ярмарками и остальным видом шоппинга…

    • Когда лучше отдыхать на кубе?
    • … равно хотят там побывать. Так когда же лучше отдыхать на… ноября по апрель и сезон дождей, продолжающийся…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос